Российская певица Алла Пугачёва впервые исполнила песню, которую посвятила политической деятельности популярной телеведущей Ксении Собчак. Премьера композиции состоялась на дне рождения жены Александра Буйнова.

«Не высовывайся, дочка. Мало дела!», — сказала Алла со сцены. Гости вечера отмечают, что новинка получилась в новом для певицы стиле с элементами хип-хопа и клубной музыки. Есть версия, что Пугачёва вдохновилась записать такой трек после скандальной передачи «Собчак живьем». Напомним, что в эфире Ксения много спрашивала исполнительницу о политике, в то время как Алла пыталась разузнать о личной жизни светской львицы. В тот вечер не обошли вниманием и скандал на премии «Ника», на которой Собчак задала провокационный вопрос Чулпан Хаматовой в прямом эфире.

К слову, ранее примадонна российской эстрады успела проститься со своим зрителем, поэтому сразу же появились сообщения о возобновлении творческой деятельности. Певица Лайма Вайкуле, например, заявила журналистам на мероприятии, что рада снова слышать и видеть Пугачёву на сцене, но делиться подробностями о возможном возвращении отказалась.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.