Британская исполнительница Лили Аллен ждёт второго ребенка. Об этом сообщили корреспонденты издания “The Mirror”, ссылаясь на анонимные источники из окружения певицы.

Так, инсайдер сообщил, что миссис Аллен в данный момент находится на третьем месяце беременности и уже в декабре вместе с мужем ожидает появления второго ребенка: «Лили рассказала об этой новости всем близким, мы невероятно рады за нее. Конечно, для неё и её супруга Сэма всё это было настоящим сюрпризом! Они наслаждались своей миссией быть родителями и с удовольствием продолжат её».

Тем не менее, сама Аллен новости о беременности пока не комментирует. Несколько недель назад через социальные сети артистка заявила, что возвращается на музыкальную сцену.

Напомним, детали личной жизни Лили Аллен не раз попадали в заголовки таблоидов. В 2008 году звезда забеременела от солиста The Chemical Brothers Эда Саймонса, но, к сожалению, радость девушки была омрачена выкидышем. После ещё одного вынужденного прерывания беременности в 2010 году у Аллен наконец появился долгожданный первенец, дочь Этель Мэри Купер.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.