Lily Allen

Британская певица Лили Аллен в очередной раз высказала свою точку зрения по поводу актуальных проблем современных артистов. Исполнительница раскритиковала комика Джимми Карра и участников коллектива Take That за уклонение от уплаты налогов.

Так, в своем микроблоге миссис Аллен отметила: «Если вы не платите налоги, то являетесь человеком в сто раз хуже мошенника. Не могу поверить, когда такие люди ещё и оправдывают себя, мне за них стыдно. Это просто вопрос морали. Конечно, можно избежать наказания, если вы сделали это в момент отчаяния». Немного позже певица написала: «Это жадно и неправильно. С помощью системы они нечестно разбогатели».

По схеме, которую, по слухам, использовали Карр и участники Take That, заработная плата перечисляется на счёт специальной компании, которая находится вне Великобритании. После этого фирма «одалживает» денежную сумму вкладчикам — так подоходный налог составляет всего 1%.

Напомним, скандалистка Аллен уже не в первый раз позволяет себе комментировать поступки видных деятелей шоу-бизнеса. Некоторое время назад певица высказала свое негативное отношение к Виктории Бекхэм и поп-иконе Мадонне.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.