Alt-J

Браться Галлахеры из некогда существовавшей группы Oasis в своё время весьма умело и громко критиковали своих коллег по музыкальному бизнесу. Оказалось, что в рок-тусовке скандальные комментарии уже считаются чем-то вроде уважения. По крайне мере, именно так, судя по всему, считают участники Alt-J.

«Меня только разочаровывает, что Лиам Галлахер до сих пор на нас не наехал. Мы всё ждём этот некий обряд посвящения», – говорит клавишник Гас Ангер-Гамильтон.

Лайам Галлахер

Он добавил: «Однажды мы пытались начать вражду с группой Bastille в “Твиттере”. Написали им, что они украли нашу идею с использованием треугольника. Назвали их кучей вонючек и вороваек».

Действительно Alt-J написали сообщение группе в 2012 году, на что Bastille ответили: «У нас треугольник появился первым, козлы. Следите лучше за собой».

Отметим, что на прошлой неделе Alt-J заняли первое место в британском чарте со своим новым лонгплеем “This Is All Yours”. Bastille же сейчас работают над продолжением своего успешного дебютника “Bad Blood”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.