Эми рассказала о первом релизе компании и дебютном альбоме крестницы

Эми рассказала о первом релизе компании и дебютном альбоме крестницы

Как мы уже писали, Эми Уайнхаус открыла свой лэйбл. Молодая 13-летняя талантливая девочка Дионн Бромфилд, обладательница потрясающего голоса, стала первым артистом, подписавшим контракт с «Lioness Records».

Эми рассказала о первом релизе компании и дебютном альбоме крестницы. На пластинке, которая будет носить название «Introducing Dionne Bromfield», будут представлены 12 кавер-версий на классику соула. Дионн записывалась с музыкантами Эми Уайнхаус.

Стоит отметить, что в альбом вошли такие песни как «Ain’t No Mountain High Enough», которая стала хитом 1967 года в исполнении Марвина Гэя и Тамми Террелл, «Beechwood 4-5789» от The Marvelettes, и суперхит Милли Смолл 1964 года «My Boy Lollipop».

Несмотря на то, что Дионн только начинает свою карьеру, она уже пишет свои песни.

«Дионн постоянно пишет, – сказала Уайнхаус. – Я хочу чтобы она узнала, что такое жизнь, тогда она сможет писать по-настоящему свои песни. Но пока она делает каверы и поёт не свои вещи, она не поглощена этой идеей».

Дионн Бромфилд объяснила своё желание сделать альбом перепевок классического соула тем, что она любит этот стиль больше всего: «В основном я слушаю мотаун – вот она настоящая музыка. А песни, которые я выбрала – я просто на них выросла».

Альбом Дионн Бромфилд «Introducing Dionne Bromfield» выйдет 12 октября, а первый сингл «Mama Said» запланировал на 2 ноября.

Трэклист альбома «Introducing Dionne Bromfield»:

  1. Tell Him
  2. Mama Said
  3. Foolish Little Girl
  4. My Boy Lollipop
  5. Beechwood 4-5789
  6. Two Can Have A Party
  7. He’s So Fine
  8. With A Child’s Heart
  9. Until You Come Back To Me
  10. Ain’t No Mountain High Enough
  11. Am I The Same Girl
  12. Oh Henry

Видео-презентация Дионн Бромфилд:

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.