Дебютный альбом крестницы Эми Вайнхаус станет первым на лэйбле джаз-поп певицы

Дебютный альбом крестницы Эми Вайнхаус станет первым на лэйбле джаз-поп певицы

Эми Уайнхаус официально объявила свою звукозаписывающую компанию открытой. Такое заявление она сделала на своём официальном сайте.

Певица рассказала о том, что она вдохновилась на создание своей фирмы легендарными лэйблами «Motown» и «2Tone», а название компании «Lionness Records» было навеяно ожерельем с львицей, которое ей подарила бабушка Синтия: «Моя бабуля была для меня как лучшая подруга. Она была самым милым, самым сильным и удивительным человеком, которого я когда-либо встречала, и когда я думала над тем как назвать лэйбл, я взяла это ожерелье и сразу поняла, что назову его “Lionness” в четь Синтии».

Первым альбомом, выпущенным на новом лэйбле Эми Уайнхаус, станет дебютная работа её 13-летней крестницы Дионн Бромфилд. Когда Эми впервые услышала как поёт Дионн, она не могла поверить тому что слышит – голос молодой девушки был настолько потрясающим для её возраста. Когда выйдет первый альбом на «Lionness Records» Эми так и не сказала, но добавила, что она очень рада, что теперь сама может издавать талантливых музыкантов.

Посмотреть видео как Вайнхаус со своей крестницей Бромфилд поют вместе Вы можете далее:

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.