Anastacia

Анастейша призналась, что сделала двойную мастэктомию. Эту операцию по удалению молочных желез, жировой прослойки и грудной мышцы проводят с целью предотвращения развития рака груди, с которым исполнительница столько лет боролась.

Совсем недавно артистка сообщила, что полностью победила недуг. Операция же была сделана с профилактической целью, когда она пошла на поправку. Анастейша настроена позитивно и по её словам готова начать следующую главу своей жизни.

«У меня нашли рак груди во второй раз ранее в этом году. Я решилась на мастэктомию и сейчас уже прихожу в себя, – делится звезда. – Это было очень трудное путешествие в моей жизни, но я чувствую себя превосходно и готова к новым свершениям».

Отметим, что в дискографии Анастейши пять студийных альбомов. Последний “It’s A Man’s World” вышел в прошлом году и остался практически незамеченным в музыкальном мире.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.