Американская певица Анастейша призналась, что ей пришлось отказаться от предложения французского диджея Давида Гетты о возможном сотрудничестве.

Артистка сказала, что не раз получала просьбы от хитмейкера о записи совместного трека. «Он часто мне звонил, но у меня нет времени на запись», — поведала Анастейша сайту “Daily Record”.

«Однозначно, мне бы хотелось записать дуэтную песню, потому что в последнее время я делала всё в этом духе. Не то чтобы я хотела изменить свой стиль, но я была бы не прочь взяться за интересный проект, который я сделала с Тони Мораном. Также недавно я записала ремикс вместе с Тиесто на песню “What Can We Do (A Deeper Love)”», — добавила она.

С чем связана занятость певицы, Анастейша не прокомментировала. Кроме того, стало известно, что артистка приняла участие в съёмках одного из эпизодов нового сезона шоу “The X Factor” в качестве звёздного судьи. Выпуск программы будет показан на британском телевидении позже в этом году.

Напомним, несколько дней назад Анастейша представила видеоклип на песню “Deeper Love”, который является рекламой чешского автоконцерна “Skoda”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.