Американская певица Анастейша, ставшая приглашённой судьёй британской версии телешоу “The X Factor”, сказала, что влюбилась в вокалиста Take That. Исполнительница хита “I’m Outta Love” присоединилась к Гэри Барлоу, Тулисе Контоставлос и Луису Уолшу во время прослушиваний претендентов на участие в талант-шоу, прошедших недавно в Глазго.

«Я не уверена, что смогу сконцентрироваться на ваших талантах. Это всё из-за Гэри Барлоу — он такой горячий», — обратилась Анастейша к собравшимся.

43-летняя певица успела пофлиртовать с одним из участников, который пришёл на пробы, надев килт. «Так что же у тебя под ним?» — спросила американская звезда. На что конкурсант ответил: «А почему бы вам не подойти сюда и не проверить?»

Заглянув к парню «под юбку» он вернулась на своё место и заключила: «У него там ничего нет! Я обожаю Шотландию!»

Анастейша стала шестым приглашённым членом жюри в текущем сезоне телешоу “The X Factor”. До этого гостями программы становились Мел Би, Джери Холлиуэлл, Николь Шерзингер, Леона Льюис и Рита Ора. Последние отборочные прослушивания пройдут в Кардиффе и Ньюкасле в этом месяце.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.