В сети появились фотографии Andre 3000 из американского хип-хоп дуэта Outkast, который снимается в кинокартине о Джими Хендриксе. Папарацци запечатлели музыканта в образе легендарного рокера.

На кадрах, которые появились в интернете, мы видим как Andre 3000 пытается скрыть свой образ. На данный момент фотографам удалось разглядеть лишь небольшой кусочек его одежды. Отдельно стоит отметить, что эти кадры являются первыми со съемочной площадки.

 Джими Хендрикс

Напомним, что фильм называется “All Is By My Side”, а сюжет будет сконцентрирован на жизни Хендрикса в период с 1966 по 1967 года. В это время икона рок-н-ролла работала над своим дебютным альбомом “Are You Experienced” в Великобритании.

Andre 3000

Сценаристом и режиссером биографического фильма выступил Джон Ридли. Всего съёмки в Ирландии продлятся около 6 недель. Впервые слухи о том, что Andre 3000 сыграет Хендрикса появились еще в прошлом году. Поговаривают, что на роль также пробовался рок-музыкант Ленни Кравитц.

Andre 3000

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.