Arctic Monkeys

Алекс Тёрнер признался, что он очень нервничал, когда произносил свою речь на сцене церемонии “Brit Awards 2014”. Фронтмен рок-группы Arctic Monkeys сказал на премии, когда коллектив получал награду в номинации «Лучшая группа», что «рок-н-ролл никогда не умрет».

«Рок-н-ролл никуда не исчезнет, – сказал музыкант со сцены церемонии “Brit Awards”, которая состоялась в среду (19 февраля), – Время от времени он может не пользоваться спросом. Думаю, что циклический характер Вселенной, в которой рок-н-ролл существует, требует, чтобы он придерживался некоторых из своих правил».

«Рок-н-ролл всегда ждет своего часа. Он возвращается и обретает лучшую форму, чем когда-либо».

Arctic Monkeys' Alex Turner gives speech at Brits 2014.

Тем не менее, Алекс Тёрнер признается в интервью “Daily Mail”, что он нервничал, выступая перед огромной аудиторией.

«На публике я спокойный парень, поэтому выступать перед большим залом всегда заставляет меня нервничать, – сказал певец.

«Я стал известен своей музыкой, но не как прекрасный оратор. Люди всегда думают, что если ты играешь в известной музыкальной группе, то ты уверен в себе, выступая перед аудиторией, но это не так».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.