Arctic Monkeys хотят вновь поработать с Джошем Оммом

Участники британской рок-группы Arctic Monkeys Мэтт Хелдерс и Ник О’Мэлли надеются, что им вновь удастся поработать с Джошем. Сразу после американского тура, который состоится в апреле, Arctic Monkeys планируют вернуться в студию и хотят, чтобы над их следующим альбомам снова работал Джош Омм.

Как известно, лидер американской группы Queens of the Stone Age Джош Омм выступил одним из саунд-продюсеров третьего альбома Arctic Monkeys “Humbug”, который вышел осенью 2009 года.

На вопрос о том, будут ли они вновь работать вместе, барабанщик Мэтт Хелдерс ответил: «Я не знаю. Возможно, у него и случится рецидив».

«Он обещал позвонить, но он очень занятой человек. Мы славно провели время. Мы бы очень хотели снова поработать с ним. Не знаю. Когда мы будем готовы к записи, он, возможно, тоже будет свободен, но вы же его знаете, он всегда занят и везде нарасхват», — добавил Мэтт.

Недавно Arctic Monkeys получили премию “NME Awards” в номинации «Лучшее живое выступление», обойдя супер-группу Омма Them Crooked Vultures, легендарных Radiohead, Muse и Kasabian.

О планах на ближайшее будущее Мэтт сказал: «Вытрезвитель, затем Америка, и только потом, я думаю, мы захотим что-то записывать».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.