Творчество Майли Сайрус мало кого оставляет равнодушным. За последний год поступки и творчество певицы стали одними из самых обсуждаемых в музыкальной индустрии. Не остались в стороне и одна из самых популярных инди-групп Arctic Monkeys.

Arctic Monkeys

Барабанщик коллектива Мэтт Хэлдерс решил высказать своё мнение о кавер-версии американской певицы. Во время программы “MTV: Unplugged” Майли исполнила трек “Why Do You Only Call Me When You’re High?”, а также продолжила включать песню в сетлист своего тура в поддержку альбома “#Bangerz”.

На вопрос ведущего австралийской радиостанции “Triple J” о самой любимой перебивке Хэлдерс неожиданно сказал: «Я думаю, что версия Майли Сайрус “Why Do You Only Call Me When You’re High?”». После этого диджей уточнил, не является ли его ответ сарказмом. Но музыкант подтвердил серьезность своих слов: «Конечно нет. Она использовала некоторые биты, которые я бы хотел записать в нашей версии. Ну и она превзошла нас в вокальном плане».

Отметим, что Arctic Monkeys в данный момент гастролируют по миру. Летом у группы запланированы сольные выступления, а также появления на нескольких музыкальных фестивалях.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.