Мэтт Хелдерс: ... нам надо двигаться дальше

Барабанщик Arctic Monkeys Мэтт Хелдерс в интервью радиостанции Xfm поведал о планах группы отправиться в студию для записи нового альбома. Последняя запись британских инди-рокеров «Humbug» вышла в августе этого года.

«Мы закончим гастроли в феврале-марте, и сейчас мы подумываем о том, не начать ли нам снова записываться. Нам очень понравилось работать над этим альбомом, но мы жаждем сделать нечто иное», — сказал Мэтт в интервью перед манчестерским концертом 21 ноября.

Он также признался, что Джош Омм, выступивший сопродюсером их последнего альбома, повлиял на музыку группы, но, несмотря на это, многие поклонники хотят, чтобы Arctic Monkeys вернулись к звуку своей дебютной записи.

«Многие люди хотят первый альбом снова и снова, но для нас в этом нет никакого смысла, и большинство понимают, что нам надо двигаться дальше», — добавил Хелдерс.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.