Arctic Monkeys

Фронтмен известной британской рок-группы Arctic Monkeys Алекс Тёрнер признался, что его детская комната превратилась в музей. Музыкант рассказал в интервью изданию “The Guardian”, что его родители Пенни и Дэвид сделали из спальни настоящий Грейсленд, который находится в американском штате Теннесси.

На весьма интригующий вопрос журналистов, осталась ли комната Алекса такой же, как была в детстве, он ответил: «Она превратилась в настоящий музей. Родители сделали из неё что-то наподобие Грейсленда в Теннесси».

Тёрнер, проживающий в данный момент в Лос-Анджелесе, также признался, что слава группы Arctic Monkeys никак не повлияла на личную жизнь её участников.

«Популярность нам не мешает. Особенно, когда ты живешь в США. Думаю, мы наслаждаемся вот таким уровнем анонимности в этой стране. Жить инкогнито и при этом люди знают, кто ты, приносит удовольствие».

Ранее Алекс пошутил, что он запретил своей маме посещать музыкальные фестивали, на которых играет его коллектив, чтобы избежать ответственности перед родителями за «непослушность на сцене».

Он сказал: «На самом деле я только спросил её, на какие фестивали она собирается, чтобы узнать буду я ли на них играть. Не поймите меня неправильно».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.