Ariana Grande

Ариана Гранде сообщила, что она не хочет включать в треклист будущего альбома песню “Problem”, записанную совместно с Игги Азалией. Презентация трека состоялась несколько дней назад и сама артистка назвала композицию «песню со свежим звучанием».

В интервью журнала “Billboard” молодая американская певица призналась, что она передумала добавлять трек в новый диск после того, как ее прослушали представители звукозаписывающей компании.

Гранде также отметила, что текущий сингл рассказывает о ее прошлых отношениях и переживаниях.

«Песня “Problem” мне только напоминает о том, что было и мне неприятно при прослушивании вспоминать все снова, – объяснила Ариана, – Песня заканчивается негативно, а ведь все мы в реальной жизни надеемся на счастливый конец. Думаю, так будет честно и по-человечески».

Несмотря на эти заявления, композиция “Problem” показала отличные результаты продаж в американском отделении “iTunes”: после 37 минут публикации трека, он достиг первой строчки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.