Армин ван Бюрен пятый раз будет назван лучшим ди-джеем в мире, если выиграет голосование, которое началось на прошлой неделе.

Голландский музыкант становился победителем с 2007 года в рейтинге журнала DJ Magazine, которое ежегодно проводит опрос Top 100 DJs Poll (“Голосование за 100 лучших ди-джеев”).

Сам Армин ван Бюрен считает, что в этом году его обгонит Давид Гетта: «Это очевидно, что когда вы на высоте более трех лет подряд, когда-то должен наступить спад. После прошлогоднего празднования я сказал Давиду Гетте, что в следующем году награда его».

«Я очень уважаю Давида и все то, что он делает. Он очень помог моей карьере. Он очень хороший парень и заслуживает всего, что имеет», – добавляет популярный ди-джей.

Помимо Гетты и ван Бюрена, главными конкурентами в битве могут стать голландец Ti?sto, канадец Deadmau5 и немец Пол ван Дайк.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.