Авичи готовит новый студийный проект. На этот раз шведский диджей собирается поработать сразу с несколькими фронтменами популярных рок-групп. На данный момент известно, что в списке музыканта значатся Крис Мартин из Coldplay, Билли Джо Армстронг из Green Day, Джон Бон Джови из Bon Jovi и Серж Танкян из System Of A Down.

Avicii

При этом, официально подтверждено название одной песни: Авичи записал с Билли Джо Армстронгом трек “No Pleasing A Woman”.

Диджей также поделился в интервью “Rolling Stone” о дружбе с фронтменом Coldplay: «Крис мне словно брат. Он очень часто даёт мне дельные советы. Для него всё должно быть идеально при записи, но сам я не такой».

Отметим, что Авичи выступил продюсером сингла Coldplay “A Sky Full Of Stars”. Последний альбом шведского диджея “True” стал настоящей сенсацией в мире электронной музыки. Рядовому слушателю пластинка знакома по суперхиту “Wake Me Up”. На днях просмотры клипа на “YouTube” преодолели порог в 400 миллионов просмотров.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.