Канадка Аврил Лавин выпустила песню и клип «Tell Me It’s Over». Трек является весьма спокойной поп-балладой и вряд ли придётся по вкусу любителям «старой Аврил» с былым зарядом яркой и дерзкой музыкальной энергетики. Видео представляет собой довольно банальную мелодраму.

iTunes.

Песня стала вторым синглом в поддержку шестого студийного альбома певицы «Head Above Water». Диск поступит в продажу 15 февраля на лейбле «BMG». На пластинку войдет 12 композиций. Аврил, кстати, выступила одним из продюсеров лонгплея.

Напомним, что лид-синглом был трек «Head Above Water», выпущенный в сентябре. Композиция добралась до 37 позиции хит-парада Канады.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.