Avril Lavigne

Канадская певица Аврил Лавинь и фронтмен группы Nickelback Чед Крюгер обручились. Стало известно, что музыкант сделал предложение мисс Лавинь ещё две недели назад.

Об этом сообщает популярное издание “People” ссылаясь на собственный источник. Сообщается, что артисты начали встречаться ещё в феврале этого года, записывая песни для пятого студийного альбома Аврил. «Эти романтические отношения начали развиваться еще тогда, когда они начали писать вместе песни», – сообщает близкий источник из окружения певицы.

Чед Крюгер подарил 14-каратное бриллиантовое кольцо Аврил Лавинь 8 августа в Париже. Другой инсайдер сообщает, что семьи пары счастливы за них и очень взволнованы этой новостью.

Для 37-летнего Чеда Крюгера этот брак станет первым, а вот Аврил пойдет под венец уже во второй раз. Ранее певица была замужем за фронтменом коллектива Sum 41 Дериком Уибли в период с 2006 по 2009. Кроме того, до отношений с Чедом, Лавинь встречалась со звездой телевизионных шоу Броди Дженнером, отношения с которым продлились два года.

Аврил Лавинь и солист группы Nickelback Чед Крюгер

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.