Azealia Banks

Азилия Бэнкс проинформировала своих поклонников о готовности своего дебютного альбома. Напомним, что пластинка получила название “Broke With Expensive Taste”, а её выход переносился несколько раз.

Как стало известно из «Твиттера» рэперши, она работает с дуэтом Disclosure, дебютный альбом которого ранее возглавил официальный британский чарт.

«Только вернулась с невероятной сессии с Disclosure!!!», – пишет Бэнкс в микроблоге. Интересно, что за семь часов до этого твита было и другое сообщение: «Кажется, впереди меня ждёт самое лучшее время в студии за всю жизнь».

Есть и новая информация касательно “Broke With Expensive Taste”: всего в лонгплей войдёт 16 композиций, среди который нашлось место “212”. Последний сингл и прославил Бэнкс. Всего над пластинкой работает четыре продюсера, одним из которых, по неподтвержденной информации, является Фаррелл Уильямс. Азилия также заявила, что дебютник готов на 80 процентов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.