Американская рэперша Азилия Бенкс рассказала о совместной работе с Леди Гагой и Канье Уэстом. Певица сообщила, что записала несколько песен с именитыми артистами, однако не сказала, войдут ли они в её дебютный альбом “Broke With Expensive Taste”.

В интервью журналистам канала “Mix TV” Азилия сказала: «Я поработала с Леди Гагой, правда на расстоянии – через электронную почту, в общем, через интернет. Мы записали с ней песни “Red Flame” и “Ratchet”. Правда я не знаю, что она собирается с ними делать. Она выпустит их, когда захочет».

Разговаривая о работе с Канье Уэстом Азилия добавила: «Записываться с ним очень весело. Однажды я взяла отпуск и улетела на Гавайи, а там у него своя студия. Вот мы и записали несколько песен».

Дебютный альбом Азилии Бенкс “Broke With Expensive Taste” выйдет в феврале 2013 года. Предвещал выпуск пластинки микстейп “Fantasea” и мини-альбом “1991”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.