Azealia Banks

Американская рэп-исполнительница Азилия Бенкс, которая недавно посетила Россию и выступила на “Martini Art Love Festival” в Москве, встретилась с российскими журналистами. В интервью “Prime Time Russia” певица призналась, что она через много лет может заняться созданием джаз-музыки.

«Я не хотела бы опережать события, но меня интересует запись джазовых композиций, – сказала Бенкс. – Я просто смотрю правде в глаза, когда я буду уже пожилой женщиной, то не стану записывать поп-треки, R&B или рэп. Я вижу себя сидящей за фортепиано, где я буду сочинять композиции».

Азилия добавила: «Я прекрасно знаю, что на моё творчество будет влиять зрелость, жизнь. Уверена, что у меня появится ещё какое-то интересное дело, которое будет вдохновлять меня на написание песен. В один прекрасный день у меня появятся дети, и это тоже вдохновит меня на работу».

На этой неделе в сети появилась новая песня Азилии Бенкс “Venus”, над которой певица поработала с диджеем Полом Окенфолдом. Возможно, запись войдет в дебютный студийный альбом артистки “Broke With Expensive Taste”, дата релиза которого остается пока неизвестной.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.