Lady Gaga

Азилия Бэнкс в очередной раз напомнила о себе через «Твиттер». На этот раз рэперша посчитала, что подводная тема Леди Гаги для её предстоящего выступления на фестивале “iTunes” очень напоминает ей концерты в рамках собственного тура.

Леди Гага утвердила дресс-код предстоящего шоу: «Я предоставляю вам список подходящих нарядов для #SwineFest, который пройдёт в конце недели. 1: Ракушки. 2: Морские коньки. 3: Морские звезды».

Она дописала: «Также мои рекомендации. 4. Делайте цветные дреды в панковском стиле. И в скором времени ждите больше модных рекомендаций!»

Узнав об этом, Азилия Бэнкс посчитала, что Гага копирует идею её тура “Mermaid Ball”, с которым она гастролирует последние 18 месяцев.

Рэперша написала в «Твиттере»: «Хммм, @ladygaga. Это звучит как “Mermaid Ball” Азилии Бэнкс».

После она добавила: «Конечно, Гага снова хочет быть русалкой. Пффф. Не горячитесь вы так. Просто всё выглядит так похоже… Для меня».

После сообщений от Азилии, Леди Гага опубликовала картинку с плачущей Ариэль из диснеевского мультфильма «Русалочка». Многие посчитали, что gif-фото было адресовано Бэнкс.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.