Азилия Бэнкс уже не раз доказывала, что барышня она непостоянная. Это звание начинающая звезда хип-хопа решила в очередной раз выставить напоказ.

Как стало известно от самой артистки, она поменяла свой первый официальный сингл с дебютного альбома “Broke with Expensive Taste”, который должен выйти 12 февраля.

Так, вместо ранее запланированного релиза “Miss Amor” с би-сайдом “Miss Camaraderie”, в качестве сингла выйдет композиция “Yung Rapunxel”. Для покупки трек будет доступен в один день с дебютным альбомом.

Азилия Бэнкс пишет в микроблоге: «Сильно изменились планы. Моим первым синглом не будет “Miss Amor / Miss Camaraderie”. Им станет трек “Yung Rapunxel”, продюсером которого стал Lil Internet».

Напомним, что ранее рэперша несколько раз переносила релиз дебютника “Broke with Expensive Taste”, а также постоянно меняла синглы с вышедшего ранее микстейпа.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.