Azealia Banks

Американская рэп-исполнительница Азилия Бэнкс обвинила Фаррелла Уильямса в плохих результатах их совместного последнего сингла “ATM JAM” в британском музыкальном чарте.

Трек исполнительницы хита “212”, записанный вместе с Фарреллом, достиг лишь 169-ого места в чарте со дня релиза, состоявшегося 30 августа. Бэнкс утверждает, что он не стал продвигать трек в личных целях, так как уже добился успеха сингла “Get Lucky” вместе с Daft Punk.

Бэнкс серьезно взволнована провалом сингла в чартах и на днях выдвинула вопрос об исключении его из дебютного альбома “Broke With Expensive Taste”, о чем она поделилась с поклонниками в своем аккаунте в Твиттере. Дословно все звучит так: «Причина провала “ATM JAM” заключается в том, что Фаррелл решил не иметь со мной ничего общего, стать белым ниггером. Какого, спрашивается черта. У Азилии Бэнкс острые ноготки, она готова бороться. Это моя новая норма».

Комментариев со стороны Уильямса еще не поступало.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.