Участники британской электро-поп группы Bastille подтвердили выпуск нового сингла. Вторым релизом в поддержку дебютного альбома коллектива “Bad Blood” станет трек “Laura Palmer”.

«У меня в планах уже есть несколько синглов, которые я в ближайшее время хотел бы выпустить, – сказал фронтмен группы Дэн Смит в интервью “Digital Spy”. – Но посмотрим, как пойдут дела дальше. Для начала хотелось бы реализовать “Laura Palmer”, а потом “Oblivion” и “Things We Lost in the Fire”».

Он добавил: «Мы решили сделать следующим синглом таки “Laura Palmer” И уже готовим забавный видеоклип».

На вопрос о том, есть ли какие-нибудь самые популярные треки с дебютного альбома для поклонников, Дэн сказал: «Наверно людям очень понравилась песня “These Streets”, которая является и нашей одной из самых любимых. В расширенном издании пластинки есть композиция “The Silence”, которая тоже многим нравится. Она довольно быстрая и у неё тяжелые басы, поэтому её весело играть на концертах».

Выпуск трека “Laura Palmer” станет последователем лид-сингла пластинки “Pompeii”, который достиг на прошлой неделе второго места в британском чарте. Релиз альбома “Bad Blood” состоялся в прошлую пятницу 1 марта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.