Muse

Босс главной британской радиостанции “BBC Radio 1” Нигель Хардинг рассказал, песни каких исполнителей со временем не будут ставить в эфире. По его словам, группы Muse и Green Day, а также Ноэля Галлахера и Робби Уильямса слушатели могут уже больше не услышать.

В интервью “Music Week” Хардинг сказал: «Радиостанция “BBC Radio 2” более близка для творчества Ноэля, а последний проект Green Day “Uno! Dos! Tre!” был недостаточно хорош».

Касаемо песни “Panic Station” рок-группы Muse он сказал: «Muse приблизились к критической точке. Трек “Panic Station” был их первым за десять лет, который “BBC Radio 1” не ставили в эфире. Посмотрим, каким будет их следующий альбом, а там видно будет».

На вопрос, почему радиостанция не будет запускать в эфир песню “Candy” Робби Уильямса, а совместный трек с рэпером Dizzee Rascal “Goin’ Crazy” можно будет услышать, Нигель ответил: «Это все касается возрастной категории определенного артиста. В случае Робби, мы считаем, что основная часть его фанатов старше 30, в то время как у поклонников Dizzee Rascal возраст значительно ниже».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.