Дела Лиама Галлахера и его новоиспеченной группы Beady Eye, по всей видимости, ухудшаются: коллектив получил всевозможные анти-номинации на прошедшей премии “NME”, в то время брат – Ноэль Галлахер – продолжает собирать лишь самые лестные отзывы критиков и всевозможные признания со стороны коллег. В связи с этим Лиам Галлахер решил взять реванш и удивить меломанов знакомыми хитами, параллельно наступив на мозоль данной новостью близкому по крови родственнику.

Так, Лиам Галлахер признался, что в предстоящем туре Beady Eye прозвучат хиты Oasis. «Мы играем в июле на японском фестивале “Fuji”. Для всех тех, кто волнуется – мы действительно сыграем песни из нашего прошлого. Мы всегда собирались начать играть песни Oasis, но, прежде всего, хотели сделать узнаваемыми композиции Beady Eye. У нас были отличные шоу, а были и отстойные. Пришло время сыграть эти песни снова».

Музыкант добавил: «Я чувствую, что эти песни настолько же мои, насколько и братишки Ноэля. И если людям это не нравится, то пусть идут в бар или отстанут. А если все окей, то скачите и веселитесь – давайте хорошо проведем время».

Напомним, Лиам Галлахер стал лучшим фронтменом групп всех времен и народов по версии голосования слушателей радиостанции “Xfm”. Фронтмен коллектива Beady Eye смог опередить даже покойных легенд рок-музыки Фредди Меркьюри и Курта Кобейна.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.