Лайам Галлахер сказал, что Beady Eye запишут второй альбом, «нравится это людям или нет».

Liam Gallagher

Фронтмен группы пообещал, что они приступят к созданию новой записи в начале 2012 года, сразу же после небольшого тура по Великобритании в конце этого года.

Галлахер сказал в интервью: «В феврале или в конце января мы будет в студии записывать альбом. У нас достаточно материала для очередного альбома, и мы его сделаем, нравится это людям или нет».

В разговоре рокер также коснулся вопроса о своём недавнем решении подать на своего брата в суд из-за отмененного выступления Oasis в 2009 году на фестивале “V Festival”.

Лайам пояснил: «Когда-нибудь это должно быть произойти, я не могу спокойно относится к тому, что меня называют обманщиком. Это конечно грустно, но мне становится более грустно от того, что люди думают, что я не смог встать с постели после пары кружек пива».

«Я уже приспустил коней, но по-прежнему остаются вещи, которые нужно прояснить. Мне не нравится этим заниматься, это достаёт многих людей, но это нужно сделать», — добавил он.

Галлахер также прокомментировал сольный материал Ноэля: «Я пел половину этих песен, и в моём исполнении они звучали намного лучше, но, я думаю, людям понравился более мягкий подход».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.