The Beatles

Песни The Beatles наконец-то доступны через интернет-магазин с mp3 файлами. Любую композицию можно купить всего за 25 центов, а слушать онлайн можно и вовсе бесплатно. Это стало возможно благодаря сайту BlueBeat, который начал продажу переизданный материалов «ливерпульской четверки».

Вся ситуация весьма запутана. Почему именно этому сайту якобы доверили продавать столь трепетную коллекцию. Непонятна ситуация и с правообладателями – дали ли своё разрешение EMI и Apple Corps на распространение каталога. Представитель Apple Corps сказал, что очень сомневается в законности сделки. Непонятно и площадка распространения, ведь уже давно ходят слухи о том, что песни The Beatles появятся в магазине iTunes, но сделка так и не доведена до конца.

В любом случае, сайт пока весьма успешно торгует не только песнями The Beatles, но и AC/DC, которые тоже до этого не продавались официально через онлайн-магазины.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.