Beyonce

Бейонсе рассказала о работе над своим пятым студийным альбомом, который артистка без предварительного анонса представила в прошлую пятницу (13 декабря). Американская R&B-исполнительница также похвалила автора песен и певицу Сию, которая предоставила Бейонсе песню “Pretty Hearts”, открывающая пластинку.

В интервью “iTunes Radio” она сказала: «Сейчас очень трудно найти песню с таким сильным сообщением и одновременно, чтобы она не была нравоучительной».

Sia Furler

«Сиа – настоящий гений. Когда я услышала об этой песне, то поняла, что я должна ее исполнить. Неважно насколько тяжело было бы отвоевать себе такой трек, но он должен быть моим».

Отметим, что альбом “Beyonce” на этой неделе возглавляет американский чарт “Billboard 200”: всего за три дня пластинку приобрели в количестве 617 тысяч копий. Напомним, что релиз лонгплея на физических носителях состоится 20 декабря.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.