Выступление Бейонсе на «Супер Боул» сказалось крайне положительно на продажах певицы. Так, сразу после выступления многие альбомы американской певицы вернулись в хит-парады “iTunes”.

Объединившиеся для одного единственного перфоманса, Destiny’s Child также вновь стали интересны меломанам. Отметим, что артистам за выступление на чемпионате по американскому футболу вовсе не платят, но спонсируют танцоров и необходимое оборудование.

Правда, музыканты могут неплохо заработать на вновь проснувшемся интересе. В чарты американского “iTunes” можно обнаружить несколько релизов Бейонсе. Самым успешным стал последний диск “4”, который подпрыгнул до 12 места. Сборник лучших песен Destiny’s Child “#1s” находился на 42-й позиции.

Также в альбомный чарт онлайн-магазина вернулись: дебютный сольник “Dangerously In Love” (#45), делюкс-версия альбома 2008 года “I Am … Sasha Fierce” (#60), делюкс-версия “4” (#64), стандартный вариант “I Am … Sasha Fierce” (#79) и “B’Day” (#100).

Destiny’s Child повезло не меньше: компиляция “Playlist: The Very Best of Destiny’s Child” (#68), “The Writing’s On The Wall” (#97), “Love Songs” (#99), “Destiny Fulfilled” (#166) и “Survivor” (#195).

Сразу после своего шоу Бейонсе призналась, что готовилась к представлению на «Супер Боул» около шести месяцев. Шоу певицы посмотрело около 110 миллионов телезрителей, что стало самым низким показателем за три года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.