Beyonce Countdown

СМИ разнесли слухи о том, что американская R&B-певица Бейонсе беременна. Такая информация появилась в печатных изданиях после того, как артистка отменила концерт в Бельгии, который должен был состояться завтра.

Представитель звезды сообщил, что отмена шоу произошла из-за обезвоживания и истощения артистки. «Бейонсе ожидает, когда врачи скажут свое слово», – заявил инсайдер.

Сообщения о том, что Бейонсе ждёт второго ребенка, появились несколько недель назад после того, как журналисты заметили небольшую выпуклость в области живота певицы на лондонском концерте.

Газета “New York Post” заявила, что некоторые недостоверные источники, побывавшие на мероприятии “Met Gala”, сказали редакции, что артистка беременна в то время, как другой источник сказал “US Weekly”, что эти слухи являются глупыми.

Напомним, что в 2011 году на церемонии “MTV Video Music Awards” Бейонсе объявила о первой беременности. В январе 2012 года у артистки родилась дочь Блю Айви.

Ранее Бейонсе сказала: «Я хочу много детей. Думаю, моей дочери необходима компания». Звезда добавила, что хотела бы завести ребенка после текущего концертного тура.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.