В сети появился первый трейлер нового документального фильма Бейонсе. Кинокартина расскажет о творческом и жизненном пути американской певицы.

В трейлере можно услышать саму Бейонсе, которая говорит следующее: «Я всегда открываю новое в себе. Если я буду пугаться, то будет страшно. Я позволяю забрать себя этому страху. Я отпускаю его».

Позже на экране появляется слоган «Чувствительная. Настоящая. Открытая», а затем кадры из клипа Бейонсе и концертных съёмок.

Сообщается, что в фильм войдут ранее непредставленные кадры с Бейонсе, а также процесс сьемок концертов певицы и многое другое. Премьера кинокартины состоится 16 февраля в эфире популярного американского телеканала “HBO”.

Говоря о фильме Бейонсе, президент телекомпании “HBO” Майкл Ломбардо сказала следующее: «Всем знакома её музыка, но мало кто видел Бейонсе как обычного человека. Это уникальное зрелище, которое покажет её не только как певицу на сцене, но и как яркую, уязвимую, незабываемую женщину».

Напомним, что Бейонсе выступит на закрытии ежегодного американского спортивного мероприятия “Super Bowl” 3 февраля в Новом Орлеане. Отметим, что в этом году честь закрывать масштабное шоу удостоилась поп-королева Мадонна.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.