Beyonce

Бейонсе призналась, что она очень усердно работала над своей новой пластинкой. Американская исполнительница рассказала немного о пятом студийнике, а также заявила, что ее жизненные цели уже изменились.

«У меня много наград и много таких вещей, которые я заработала своим трудом, – сказала Бейонсе в своем заявлении. – Я работала усерднее, чем кто-либо, чтобы достичь всего того, что имею».

«Но никакая награда не сравнится с тем, когда мой ребенок называет меня мама! Ничто не сравнится с взглядом моего мужа. Ничто не сравнится с уважением, которое я получаю, когда я вижу людей со сцены и возможно меняю их жизни. Вот такие вещи – моя главная цель. Это то, к чему я стремлюсь».

Артистка добавила: «Развитие. Любовь. Счастье. Веселье. Коротко говоря, наслаждайся жизнью. Вот в чем заключается послание моего альбома».

Напомним, что релиз пластинки “Beyonce” состоялся 13 декабря на “iTunes”. На физических носителях альбом поступит в продажу 20 декабря.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.