Группа Би-2 презентовала на официальном сайте первый сингл с проекта «Нечётный воин 3». Композиция «Далеко» была записана Найком Борзовым при участии Линды.

Всего российские музыканты представили полноценный релиз, который включил восемь треков. Помимо композиции «Далеко» и четырёх ремиксов на неё, на сингл вошёл дуэт Би-2 и Чичериной «Забытый всеми».

Шура и Лева также исполнили трек «Как все», включив в релиз сингла «Далеко», который можно скачать бесплатно с сайта, один ремикс. Стоит отметить, что компиляция будет доступна ограниченным тиражом на физических носителях.

Отдельно упомянем, что проект «Нечётный воин 3» запускается с помощью фандрайзинга – Би-2 пытаются собрать деньги с так называемых «акционеров» среди многочисленной армии поклонников. Ранее группа выпустила подобным образом свой полноценный диск “Spirit”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.