Американский певец Джастин Бибер наделал действительно много шума, выпустив новый сингл “Boyfriend”, что весьма положительно сказалось на продажах трека. Так, количество проданных копий песни дает право полагать, что новинка на этой неделе возглавит авторитетный американский чарт “Billboard Hot 100”.

Сообщается, что тираж композиции перевалил за 520 тысяч загрузок. Это значит, что сингл “Boyfriend”, скорее всего, станет вторым в списке самых скачиваемых песен за первые семь дней после релиза. Впереди новой композиции талантливого мальчика находятся лишь дуэтный трек “Right Round” рэпера Flo Rida и поп-певицы Ke$ha, которые в свое время умудрились продать свой хит в количестве 636 тысяч копий в первую неделю.

Обошел Бибер и рекорд Black Eyed Peas с “Boom Boom Pow” (465 тысяч копий проданых экземпляров), а также результат эпатажной исполнительницы Леди Гаги с песней “Born This Way” (447 тысяч копий соответственно)

Напомним, совсем недавно Джастин Бибер разместил на хостинг “YouTube” тизер нового клипа “Boyfriend”. За несколько секунд молодой артист умудрился удивить своих поклонников – перед зрителем предстал повзрослевший герой тинейджеров, которого ощупывают сразу несколько пар женских рук.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.