Джастин Бибер официально подтвердил сообщения о том, что он записал дуэт с Мэрайей Кэри.

Совместная песня сделана специально для рождественского альбома Джастина “Under The Mistletoe”, который выйдет 1 ноября.

Бибер заинтриговал своих поклонников в Твиттере: «Хм… Вы вправду хотите это знать… Может, пришло время всё рассказать вам». Затем он опубликовал видео, на котором певица, стоя на крыше дома, рассказывает о дуэте: «Привет! Как дела? Это Мэрайа Кэри. Сегодня я вам раскрою небольшой секрет».

«Джастин и я записываем вместе песню, мою “All I Want For Christmas Is You”, которую я сочинила и спродюсировала», — сказала она.

Мэрайа также добавила: «Я очень взволнована этим, и мне кажется, вы очень удивлены, и будете ещё больше удивлены, когда услышите её, потому что песня звучит потрясающе».

Ранее Бибер говорил, для нового праздничного альбома он уже записал дуэты с группой Boyz II Men и своим наставником Ашером.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.