Американская R&B-звезда Бейонсе лидирует на этой неделе в американском чарте “Billboard Dance/Club Songs”. Благодаря композиции “Love On Top”, певица оставила позади чарттоперов предыдущих недель – Мадонну, Питбуля и Джесси Джей. Стоит отметить, несмотря на продолжительную паузу в творческой деятельности, Бейонсе возглавила не только клубный рейтинг, но и сумела остаться первой в чарте “Billboard R&B/Hip-Hop Songs”. Кроме того, сингл “Love On Top” не покидает и основной хит-парад “Billboard Hot 100” и топ-30 списка “Radio Songs”.

Своим первенством Бейонсе вновь не дала оказаться на первой ступеньке хиту “Naked” от рэп-дивы Дэв и певца Энрике Иглесиаса. Данная композиция исполнителей проводит вторую неделю подряд на второй строчке.

Хиты “Girl Gone Wild” и “Give Me All Your Luvin'” американской исполнительницы Мадонны все еще продолжают находиться в пределах верхней десятки чарта: композиции закрепились на четвертом и восьмом месте соответственно. А вот лидер прошлой недели, британка Джесси Джей, потеряла шесть позиций и, в конечном итоге, опустилась на седьмую строчку с хитом “Domino”.

Трек Кэти Перри “Part Of Me” на этой неделе также попал в верхнюю десятку клубного списка. За певицей и ее последним синглом из переиздания альбома “Teenage Dream: Complete Confection” закрепилась девятая позиция.

TOP-10 чарта “Billboard Dance/Club Songs” на этой неделе выглядит так:
1. (4) Beyonce – Love On Top;
2. (2) Dev & Enrique Iglesias – Naked;
3. (3) Melanie Amaro – Respect;
4. (7) Madonna – Girl Gone Wild;
5. (8) Dave Aude feat. Lena Katina – Never Forget;
6. (9) Jack Back feat. David Guetta, Nicky Romero & Sia – Wild One Two;
7. (1) Jessie J – Domino;
8. (6) Madonna feat. Nicki Minaj & M.I.A. – Give Me All Your Luvin’;
9. (18) Katy Perry – Part Of Me;
10. (12) Pitbull feat. Chris Brown – International Love

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.