Популярный ди-джей Дэйв Аудэ и российская певица Лена Катина возглавили чарт “Billboard Dance/Club”. Песня исполнителей “Never Forget” сместила с первого места сингл Мадонны “Girl Gone Wild”. Стоит отметить, что композиция “Never Forget” стала первым синглом в сольной карьере Лены Катиной. Что же касается Дэйва, то он уже в семьдесят девятый раз облюбовал вершину танцевального хит-парада. Сама же поп-королева с синглом “Girl Gone Wild” на этой неделе заняла третью строчку танцевального рейтинга.

Сладкоголосая Кэти Перри и гламурная рэперша Ники Минаж продолжают двигаться вперед: композиции девушек “Part Of Me” и “Starships” закрепились на четвертой и шестой ступеньке соответственно.

Американке Dev и испанцу Энрике Иглесиасу после нескольких недель пребывания на второй строчке списка не посчастливилось возглавить рейтинг клубных песен США – совместная композиция исполнителей “Naked” потеряла четыре строчки, что, в конечном итоге, дало возможность дорожке занять шестое место.

На шесть позиций выше с прошлой недели поднялся еще один дуэт, бельгийца Gotye и новозеландской певицы Кимбры: хит артистов “Somebody That I Used To Know”, который на этой неделе покорил вершину главного чарта Америки “Billboard Hot 100”, занял седьмую строчку.

Также новичками в топовой десятке стали американский дуэт Karmin и британцы The Wanted: на этот раз хитам “Brokenhearted” и “Glad You Came” удалось взобраться на девятое и десятое место списка соответственно.

Топ-10 чарта “Billboard Dance/Club” на этой неделе выглядит следующим образом:
1. (4) Dave Aude Featuring Lena Katina – Never Forget;
2. (5) Jack Back Featuring David Guetta, Nicky Romero & Sia – Wild One Two;
3. (1) Madonna – Girl Gone Wild;
4. (6) Katy Perry – Part Of Me;
5. (9) Nicki Minaj – Starships;
6. (2) Dev & Enrique Iglesias – Naked;
7. (13) Gotye Featuring Kimbra – Somebody That I Used To Know;
8. (3) Melanie Amaro – Respect;
9. (11) Karmin – Brokenhearted;
10. (15) The Wanted – Glad You Came.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.