Taylor Swift

Тейлор Свифт проводит на вершине американского чарта “Billboard Hot 100” четвертую неделю. Хит американской певицы “Shake It Off” занимает первую строчку чарта после ажиотажа вокруг ее нового альбома “1989” в то время как Меган Трейнор удерживает вторую позицию с треком “All About That Bass”.

Участники Maroon 5 смогли достичь топовой тройки с песней “Animals”, которая переместилась с четвертого на третье место. Соответственно шведская исполнительница Тов Ло покинула топ-3 и разместилась на четвертой ступеньке рейтинга с треком “Habits (Stay High)”.

Последний сингл Арианы Гранде сумел войти в топовую десятку американской сотни: композиция “Love Me Harder”, записанная совместно с The Weeknd, прибавила к прошлому результату 17 позиций и достигла седьмого места.

Это четвертый хит Гранде в 2014 году, который попадает в десятку, после треков “Problem” с Игги Азалией, “Break Free” с Zedd и “Bang Bang” с Джесси Джей и Ники Минаж. Как сообщалось ранее, благодаря своему достижению девушка установила рекорд в горячей сотне, ведь никому из артистов в этом году не удавалось войти в топ-10 с четырьмя песнями.

Ирландский певец Hozier продолжает движение в чарте: сингл “Take Me To Church” на этой неделе достиг восьмой строчки, покинув десятую.

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” на этой неделе:

  1. (1) Тейлор Свифт – “Shake It Off”;
  2. (2) Меган Трейнор – “All About That Bass”;
  3. (4) Maroon 5 – “Animals”;
  4. (3) Тов Ло – “Habits (Stay High)”;
  5. (5) Джесси Джей, Ариана Гранде и Ники Минаж – “Bang Bang”;
  6. (8) Bobby Shmudra – “Hot Boy”;
  7. (24) Ариана Гранде и The Weeknd – “Love Me Harder”;
  8. (10) Hozier – “Take Me To Church”;
  9. (6) Игги Азалия и Рита Ора – “Black Widow”;
  10. (7) Jeremih – “Don’t Tell Em”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.