Bruno Mars

На этой неделе в топовой десятке американского чарта “Billboard Hot 100” произошли изменения, включая появление дуэта Марка Ронсона и Бруно Марса. Совместный трек исполнителей “Uptown Funk” достиг восьмой строчки в списке, поднявшись на десять позиций.

Селена Гомес также стала новичком основной десятки в «горячей сотне»: лирическая композиция девушки “The Heart Wants What It Wants” поднялась с 20 места и разместилась на шестой ступеньке рейтинга. Отметим, что трек стал лид-синглом первого сборника хитов американской артистки.

Тейлор Свифт проводит на вершине чарта третью неделю с хитом “Blank Space” в то время как ее предыдущий сингл “Shake It Off” разместился на четвертой строчке.

Дженнифер Лоуренс, исполняющая главную роль в новом фильме «Голодные Игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», вошла в топ-20 “Billboard Hot 100” с песней “The Hanging Tree”, которая вышла на саундтреке к кинокартине.

Благодаря цифровым продажам сингл достиг 12 позиции в американском списке. Отметим, что Лоуренс уже успела побывать на вершине чартов продаж “iTunes” в 37 странах.

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” на этой неделе:

  1. (1) Тейлор Свифт – “Blank Space”;
  2. (2) Меган Трейнор – “All About that Bass”;
  3. (3) Hozier – “Take Me to Church”;
  4. (5) Тейлор Свифт – “Shake It Off”;
  5. (4) Maroon 5 – “Animals”;
  6. (20) Селена Гомес – “The Heart Wants What It Wants”;
  7. (7) Сэм Смит – “I’m not the Only One”;
  8. (18) Марк Ронсон и Бруно Марс – “Uptown Funk”;
  9. (6) Tove Lo – “Habits (Stay High)”;
  10. (9) Ариана Гранде и The Weeknd – “Love Me Harder”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.