Совместный хит Марка Ронсона и Бруно Марса “Uptown Funk” продолжает возглавлять чарт самых популярных песен США “Billboard Hot 100”. За последние семь дней трек был распродан в количестве 210 тысяч копий, что позволило артистам задержаться на вершине престижного списка на 10 неделю.

Mark Ronson

Эд Ширан остается на втором месте с балладой “Thinking Out Loud” в то время как участники Maroon 5 закрывают тройку лидеров с композицией “Sugar”.

Элли Голдинг также не ушла с прежней позиции: ее песня “Love Me Like You Do” к фильму «Пятьдесят оттенков серого» находится на четвертой строчке. Рианна, Пол Маккартни и Канье Уэст с совместным треком “FourFiveSeconds” разместились на пятом месте чарта.

Тейлор Свифт достигла нового пика с балладой “Style”: певица поднимается с седьмой на шестую ступеньку рейтинга. Предыдущий хит артистки “Blank Space” разместился чуть ниже, а именно на 10 отметке.

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” на этой неделе:

  1. (1) Марк Ронсон и Бруно Марс – “Uptown Funk”;
  2. (2) Эд Ширан – “Thinking Out Loud”;
  3. (3) Maroon 5 – “Sugar”;
  4. (4) Элли Голдинг – “Love Me Like You Do”;
  5. (5) Рианна, Пол Маккартни и Канье Уэст – “FourFiveSeconds”;
  6. (7) Тейлор Свифт – “Style”;
  7. (9) The Weeknd – “Earned It”;
  8. (6) Хозиер – “Take Me to Church”;
  9. (10) Питбулль и Ne-Yo – “Time of Our Lives”;
  10. (8) Тейлор Свифт – “Blank Space”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.