Mark Ronson

Дуэт британского продюсера Марка Ронсона и американского исполнителя Бруно Марса возглавляет рейтинг самых популярных песен США 12 неделю. Хит артистов “Uptown Funk” продолжает пользоваться популярностью на потоковых сервисах, а также часто звучит на американских радиостанциях, что помогает треку оставаться первым.

Интересно, что последующие шесть песен в топовой десятке не изменили своих позиций с прошлой недели: Maroon 5 находятся на второй строчке с композицией “Sugar”, Эд Ширан с “Thinking Out Loud” – на третьей, Элли Голдинг с балладой “Love Me like You Do” – на четвертой, а Рианна, Пол Маккартни и Канье Уэст закрывают топ-5 с инструментальным хитом “FourFiveSeconds”.

Посмотреть полную топовую десятку американской «горячей сотни» можно ниже, но до этого стоит упомянуть тех артистов, которым не повезло оказаться в топ-10.

Участники инди-рок группы Walk the Moon поднимаются в списке со своим треком “Shut Up And Dance”: музыканты переместились с 21 на 15 место. Джейсон Деруло с песней “Want to Want Me”, на которую был ранее представлен откровенный видеоряд, прибавил 18 позиций и разместился на 27 строчке чарта.

Совместный клубный хит Кельвина Харриса и Элли Голдинг “Outside”, который успел побывать в главной десятке британского рейтинга, делает успехи в “Billboard Hot 100”: трек достиг 30 ступеньки, покинув 37.

Новый сингл Меган Трейнор “Dear Future Husband”, который успел стать скандальным из-за мужского сексизма в тексте композиции, дебютировал на 47 строчке списка.

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” на этой неделе:

  1. (1) Марк Ронсон и Бруно Марс – “Uptown Funk”;
  2. (2) Maroon 5 – “Sugar”;
  3. (3) Эд Ширан – “Thinking Out Loud”;
  4. (4) Элли Голдинг – “Love Me Like You Do”;
  5. (5) Рианна, Пол Маккартни и Канье Уэст – “FourFiveSeconds”;
  6. (6) The Weeknd – “Earned It”;
  7. (7) Тейлор Свифт – “Style”;
  8. (10) Fetty Wap – “Trap Queen”;
  9. (9) Питбулль и Ne-Yo – “Time of Our Lives”;
  10. (13) Flo Rida Featuring Sage The Gemini & Lookas – “G. D. F. R.”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.