Billie Joe Armstrong Norah Jones

Фронтмен группы Green Day Билли Джо Армстронг и Нора Джонс выпустили совместную песню “Silver Haired Daddy of Mine”. Трек является кавером на одноименную композицию группы Everly Brothers, которая вошла в альбом “Songs Our Daddy Taught Us”.

Песня войдет в дуэтный альбом Билли Джо и Норы “Foreverly”. Релиз лонгплея состоится 25 ноября. Пластинка также будет включать каверы на песни “Long Time Gone” и “Barbara Allen”.

Ранее по поводу нового проекта Нора Джонс сказала в интервью “Stereogum” следующее: «Лично мне очень нравится записывать песни в двух сессиях – есть возможность услышать и понять чувства, которые передаются через композиции. Было приятно просто повторно записать некоторые треки».

«Мы выяснили чего, не хватало этим песням, и пытались вложить в них все, что отсутствовало. Сделали их немного тяжелее. Мне нравится вот такая работа в двух сессиях».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.