Множество интересных подробностей раскрылось для поклонников Кристины.

Christina Aguilera

Во-первых, звезда отправляется в тур по США уже в июле. Американские гастроли певицы поддержит британка Леона Льюис. Билеты поступят в продажу 21 мая, а все купившие билет до 7 июня получат специальный код, который позволит бесплатно скачать новый альбом Кристины Агилеры после релиза.

Другой заветной новостью стало содержание диска. К сожалению, все треклисты циркулирующие по Интернету все это время оказались фейками. В официальном списке не значится дуэтов с Goldfrapp или Ladytron. Возможно, их имена и сплывут в будущем в соавторах, но на данный момент они не обозначены. Зато мы теперь знаем, что совершенно точно на альбом войдут три песни, руку к которым приложила австралийская певица Sia. Другой приятной новостью стал совместный трек Кристины с Peaches.

Помимо обычного варианта диска, поклонникам стоит ожидать и специальную версию, которая выйдет в виде дизайнерской коробки. Издание “Exclusive Bionic Fan Edition Box Set” включает подарочную версию диска с бонус-треками, тройной винил, две эксклюзивные коллекции фотографий, а также постер для первых 5 000 поклонников с запиской от Кристины и код для раннего предзаказа билетов.

Полный треклист альбома “Bionic”:

  1. Bionic
  2. Not Myself Tonight
  3. WooHoo (feat. Nicki Minaj)
  4. Elastic Love
  5. Desnudate
  6. Love & Glamour (intro)
  7. Glam
  8. Prima Donna
  9. Morning Dessert (intro)
  10. Sex For Breakfast
  11. Lift Me Up
  12. My Heart (Intro)
  13. All I Need
  14. I Am
  15. You Lost Me
  16. I Hate Boys
  17. My Girls (feat. Peaches)
  18. Vanity

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.