Bjork

Знаменитая исландская певица Бьорк начала работу над десятым студийником. Об этом исполнительница сообщила в недавнем интервью журналу “AnOther”.

Известно, что работа над музыкой происходит совместно с продюсером Arca, который принимал участие в записи прошлой пластинки “Vulnicura”. Даты выхода и другие детали лонгплея пока неизвестны.

«Последний альбом был своего рода адом – он посвящён моему разводу. В данный момент мы создаем рай – утопию. После ада мы научились многому», – говорит Бьорк.

Она также добавила: «Выпуск альбом должен происходить из чувства артистизма, а не с точки зрения бизнеса. Мне повезло, что вся моя музыка подходит под это определение. Многие из моих коллег не могут себе позволить подобную роскошь».

Напомним, что последний альбом певицы “Vulnicura” поступил в продажу в январе 2015 года. Диск имел умеренный успех в музыкальных чартах, что не помешало ему получить высокие оценки прессы и попасть в списки лучших релизов года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.