Bjork Vulnicura

Бьорк представила в социальных сетях обложку своего нового альбома “Vulnicura” на физических носителях. Дело в том, что изначально планировалось издать диск в марте 2015 года, но из-за пиратов, которые слили новый материал в январе, релиз перенесли, толком не успев подготовить дизайн, удовлетворяющий Бьорк.

Тогда исландская певица пообещала многим недовольным оформлением поклонникам, что сделает новую версию обложки диска на физических носителях. Бьорк сдержала своё слово – на «Фейсбук» артистки был загружен новый вариант, ставший едва не самой обсуждаемой новостью среди меломанов.

Дело в том, что многие увидели в оформлении женский половой орган. Несмотря на это, оформление прошло цензуру во всех социальных сетях и средствах массовой информации.

«Барабанная дробь! Вы первыми видите обложку физической версии альбома “Vulnicura”. Купить можно будет в середине марта. Картинка авторства Эндрю Томаса Хунга и Бьорк», – написано на «Фейсбуке» певицы.

Также известно, что релиз на физических носителях будет совмещать оба варианта обложки – цифровая версия оформления «скрывается» за полупрозрачным кейсом нового.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.