Black Eyed Peas - The Time

Последний альбома The Black Eyed Peas “The Beginning” поступил в продажу в 2010 году. И несмотря на огромный успех во всем мире, в 2011-м группа взяла перерыв в творческой деятельности на неопределённое время. За четыре года участники коллектива занимались сольной деятельностью, но, по всей вероятности, готовы вернуться к работе вместе.

will.i.am неожиданно ответил в «Твиттере» на вопрос поклонника о том, существует ли коллектив в данный момент. «The Black Eyed Peas всё ещё кое-что. И мы планируем стать чем-то ещё большим», – написал продюсер и музыкант в микроблоге.

Как отмечают ряд блогеров, возвращение The Black Eyed Peas может состоятся после выпуска второго сольного альбома Фёрги. Участница коллектива готовит к выпуску запись в 2015 году. Совсем недавно певица выпустила сингл “L.A. Love (La La)”, который показал крайне плохие результаты в чартах.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.